Отзыв:

Замечательный бюджетный вариант

26.06.2023
Россия
Дата: 29.06.2023
Достоинства: Эффективный и недорогой

Я веду довольно активный образ жизни, часто гуляю с детьми, бегаю с ними, играю. Потому без хорошего дезодоранта не обойтись. В настоящее время в магазинах огромный ассортимент дезодорантов на любой вкус и кошелек. Но в этом году цены на них подлетели очень резко и найти хороший вариант по приемлемой цене довольно тяжело.

Пересмотрела кучу отзывов, перевербовала массу вариантов и остановилась на дезодоранте-антиперспиранте Deonica с Pre-biotic эффектом для баланса микробиомы кожи. Продукт представлен в разных формах, жидкие и твердые дезодоранты, спреи, есть разные варианты ароматов, имеются мужские и женские варианты. Мне больше нравятся жидкий вариант. Они не оставляют следы на одежде.

Дезодоранты Деоника можно найти в любом магазине, цены разные от 129 рублей до 300 на маркетплейсах, можно купить в аптеке, там, мне кажется дешевле всего. Пользуюсь больше года, дезодорант эффективный, неприятного запаха не чувствуется, даже при активном дне. Раздражений и аллергии не вызывает. Как уже говорила, предпочитаю deonica с Pre-biotic эффектом, кожа сней дышит