Отзыв:

Вкусный сыр по бюджетной цене

26.06.2023
Россия
Дата: 28.06.2023
Достоинства: отличная цена и качество
Недостатки: быстро съедают)

Я - большой любитель сыра, но, к сожалению, сегодня найти в магазинах хороший сыр сложно. Их на прилавках огромное количество, на качество большинства товаров оставляет желать лучшего: некоторые уже залежавшиеся, бледные, некоторые продукты похожи на пластмассу, ни вкуса ни запаха. Есть, конечно, дорогие сорта сыра, но не всем они по карману.

На днях в нашем городе открыли новый магазин, я решила отправиться туда, так как в новых магазинах всегда качественный товар. Здесь представлен большой ассортимент товаров, есть продукты, бытовая химия и одежда. Я сразу отправилась на поиски хорошего сыра. Обратила внимание на то, что здесь представлен большой ассортимент продукции фирмы Светаево.

Подошла к прилавку с сырами, есть и Голландский и Тильзитер, Гауда. Все по 99 рублей за упаковку. Решила взять классический Голландский. Хорошо упакован, цвет аппетитный желтоваты, да и цена "вкусная". Подумала, если будет не очень вкусным, использую при выпечке.

Открыли упаковку дома, сыр режется хорошо, приятный аромат. За завтраком наша семья из 5 человек съела большую часть сыра. Дети и муж оценили. Теперь берем этот сыр часто. Оставшуюся часть использовала для выпечки. Плавится отлично и даже тянется в горячем состоянии. Однозначно рекомендую. Теперь надо попробовать и другие сорта сыра этой фирмы.