Запах
Стойкость
Отзыв:

Замечательный аромат

08.10.2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Стойкий аромат, красивая упаковка
Недостатки: Очень дорогие
Запах
Стойкость

Еще летом на день рождение дочки подружка с Америки прислала ей небольшую посылку. Нам конечно небольшие презенты тоже перепали.

Там я нашла 4 мини-флакончика хороших духов, женских и мужских, один из них были мужские духи Prada Iuna Rossa Extreme. Так как запах мне очень понравился решили купить оригинал.

Первое что меня впечатлило в том флаконе, это такой вот миниатюрный вид. Даже не смотря на свою миниатюрность пользоваться им вполне легко и удобно. Очень хорошо, что в продаже имеются такие мини-бутылочки. Ведь таким образом можно про экспериментировать с данным ароматом, даже этих полтора миллиграмма более чем хватает для того, чтобы четко понять для себя подходит ли вам этот аромат.

Заказывали эту туалетную воду через интернет, в обычных магазинах найти не так уж и легко. Могу сказать что удовольствие это не из дешевых. За 50 миллиграмм придется выложить не меньше чем 1600 гривен. Как по мне то это сильно дорого.
Хоть флакон и миниатюрных размеров, но все равно пользоваться ими достаточно удобно.
А вот, собственно и сам флакон.

Аромат стойкий, поэтому его нужно самую малость.
Аромат у него замечательный. Чтоб вы хоть немного его поняли, расскажу вам о его нотках. Это черный перец, бергамот, лабданум, лаванда, ягоды можжевельника, амбра и ваниль. Именно ваниль придает ему такого слегка сладкого аромата, ну он где-то в там, далеко.
Флакон имеет интересный колпачек.

Как по мне так он такой подойдет как и молодому человеку, так и постарше. Но никак не юноше. Им он будет слегка резковат.

Это такой взрослый аромат.

Рекомендовать их конечно же могу и буду!