Отзыв:

Замечательные салфетки – альтернатива джонсоновским

06.05.2013
Дата: 24.06.2013
Достоинства: качество
Недостатки: состав

Детские салфетки можно назвать универсальным средством для всех возрастов, ведь не только у деток, но и у многих взрослых бывает аллергия на косметические средства. Поэтому этими салфетками мы пользуемся все семьей, и в моей сумке они не переводятся.

А вообще, если честно, мне нравятся все салфетки этой фирмы, но так как в семье маленький ребенок, берем обязательно детские. Из других же запахов очень нравится зеленый чай и особенно (!) гармония свежести. У них такой тонкий приятный аромат – как женская туалетная водичка.

И лишь немного в детских салфетках мне не нравится состав. Я читала столько всего негативного про парабены, которые могут вызвать рак кожи ,что очень хотелось бы, чтобы эти замечательные салфеточки были без этих вредных химических веществ.

Немного о самих салфетках. Салфеток в упаковке 15 штук – оптимальное количество, чтобы убрать в сумочку. Сами салфетки по размеру достаточно большие, примерно в развернутом виде с носовой платок. Салфетку в меру влажные – вроде бы с них не «льется», но с другой стороны они и не сухие и не сильно мыльные.

написал 27 ноября 2013 в 15:22

Пожалуй, присоединюсь к положительному отзыву. Нужно было купить влажные салфетки детские, когда я была в роддоме. Поэтому ответственное задание было поручено супругу, и с ним он успешно справился. Впечатление о салфетках BioCos только положительные — аллергии на них никогда не было, вытирают попу отлично, мягкие на ощупь и пропитаны натуральными экстрактами лекарственных растений. После них приходилось несколько раз покупать джонсоновские, так разница есть только в цене. Это особенно заметно, если брать экономичную упаковку Биокос на 60 штук.

написал 30 ноября 2013 в 20:03

Не могу сказать, что у нас есть большой опыт использования детских влажных салфеток, возраст всего 4 месяца. Но из тех, что я покупала, Биокос — одни из лучших. Причем, справедливо заметили, стоимость их невысока. Конечно, когда выбираешь влажные салфетки для новорожденных цена не имеет особого значения, но все равно приятно каждый раз экономить. Что касается качества, то здесь без нареканий — от салфеток никогда не бывает высыпаний, они прекрасно увлажняют кожу (для нас это особо актуально, так как вода жесткая, и после водных процедур часто появляется сухость). Всегда покупаю две упаковки,. Пока все нравится, и альтернативы достойной за эти деньги не вижу.