Отзыв:

Я ему доверяю…

06.05.2013
Дата: 30.06.2013
Достоинства: состав, эффект.
Недостатки: цена.
451 рубль

Если честно, когда речь заходит о различных кишечных инфекциях и отравлениях, у меня всегда наступает какой-то ступор – вроде бы могу посоветовать что угодно и кому угодно, но когда дело касается близких, я никогда не знаю, что лучше. Хотя для меня все же есть одно средство, которому доверяю – это бактисубтил.

Вы спросите – а почему не энтерофурил? Ведь он вроде почти в два раза дешевле, а эффект тот же… Но все, как говорится, познается в сравнении. Однажды мы уже взяли энтерофурил, когда у дочки была кишечная инфекция. Пропили флакон – вроде помогло, но, увы, счастье было не долгим, всего неделю. Врач сказала, что мы просто мало пропили, надо пить еще. Мы выпили еще один флакон, эффект опять недолгий. К слову сказать, на втором флаконе после ярко-оранжевого энтерофурила у нас вылезла очень сильная аллергия по всему телу, а ведь мы не аллергики и у нас аллергии ни вжизнь! Допились, что называется…

С тех пор я доверяю исключительно энтерофурилу – лучше уж переплатить, но при этом не лечить ребенка от чего-то еще, когда ему и так приходится туго.