Отзыв:

А началось все со свободного времени...

06.05.2013
Дата: 06.06.2013
Достоинства: Цена, длина, цвет.
Недостатки: Брак в некоторых местах.

Несколько месяцев назад у меня было свободных пол-дня, и я заглянула в салон мебели "Дешевая мебель тут!". Таких салонов у нас по городу много и они пользуются большим спросом, так как мебел здесь действительно недорогая. Ну и не самая модная, конечно, но зато добротная.

Наш старый шкаф давно нужно было менять, и тут на глаза мне попался двухметровый шкаф с двумя зеркалами за смешную цену. А вот неделю назад мы с мужем пришли в магазин и купили этот шкаф - чего уж тянуть-то?

Шкаф привезли очень быстро - через день после покупки. Обещали приехать после 14:00, а приехали ровно в 14:00 большое им за это спасибо! Сам шкаф среднего качества, кое-где ( в 2-ух местах) имеются небольшие потертости, которые и не видно, если не рассматривать пристально. Сам шкаф очень большой, у нас туда поместились все вещи из старого шкафа и еще и две полки из камода. Так что покупкой очень довольна!

написал 10 августа 2015 в 09:46

Отредактировано 10.08.2015 в 09:47

Моей комнате давно уже требовалось обновить систему хранения вещей.Мебель уже устарела, не выполняла свои функции.Долго выбирали шкаф. Какие только не пересмотрели. Хотели заказать именно в интернет-магазине.Решили приобрести у них шкафы на заказ. На этапе просчета и замера все было великолепно. Я долго штудировала различные мебельные сайты на наличие недорогих шкафов купе. Мне нужен был стандартный шкаф с угловым терминалом без наворотов – подсветки и т.д. И мне понравился http://www.sava-mebel.ru/ . Мы выбрали оптимальный вариант-это шкаф -купе, который вмещает в себя большое количество одежды, достаточно функционален, а при выборе зеркальных дверей-и вовсе зрительно увеличивает комнату. Хорошая расцветка, приятные цены.

написал 27 октября 2016 в 23:45

Кому нужен шкаф купе в Казани быстро недорого а главное стараемся чтобы было все качественно и клиент остался доволен