Отзыв:

Замечательные подгузники российского производства.

27.03.2016
Дата: 27.03.2016
Достоинства: Бюджетные, удобные
Недостатки: Очень сложно купить.
489 руб

Когда родился ребёнок, мы начали(как и все родители)искать лучшее для своего малыша. Но перепробовав подгузники разных марок так и не смогли определиться, какие нас устраивают больше всего. Пока не купили "на пробу"подгузники HuperS. Они оказались тонкими и мягкими, без запаха и отдушек. За год пользования ни разу нас не подвели и не протекли. Простенький, но милый дизайн-на белом фоне рыжие котята. Отсутствует индикатор наполнения, но для нас это было не важно. На животике и спинке отсутствуют резиночки, но при этом это не доставляет никакого дискомфорта и неудобства, так как застёжки очень хорошие и эластичные. Можно переклеить несколько раз, всё равно будут держать.

Резиночки у ножек хорошо тянутся и не натирают. Впитывающий слой-100%целлюлоза, с добавлением оптимального количества суперабсорбента. Отбелено без хлора. После впитывания подгузник остаётся тонким и мягким. Исключения бывают по утрам, если ночью крепко спали и не меняли. Тогда видно, что он переполнен. Но при этом кожа ребёнка всё равно остаётся сухой, так как подгузники действительно пропускают воздух. Раздражения на коже не возникало. Очень рады, что за небольшие деньги нашли оптимальный вариант. Единственный минус-купить можно только в одном магазине-Холди и при этом их очень быстро разбирают.