Долговечность
Удобство
Отзыв:

Бюджетный и удобный стул для кормления.

27.03.2016
Дата: 22.05.2016
Достоинства: Бюджетный, удобный, лёгкий, компактный.
Недостатки: Не регулируемая подставка для ног, плохо отстирывающиеся ремни безопасности.
Долговечность
Удобство

Доброго времени суток.
Когда сын уже уверенно сидел и пришло время для введения прикорма мы задумались о приобретении стульчика для кормления. Нам нужно было , что бы стул выполнял саму функцию стула для кормления, занимал мало места, был удобным и стоил не дорого. Не сторонники мы навороченных детских вещей и не шикуем покупая детские вещи с различными дополнительными функциями. Для нас достаточно простых вещей, которые можно использовать по прямому назначению. Пройдясь по магазинам такой стул мы с мужем нашли. Это стул для кормления GEBURT C-H.

Критерии по которым был выбран именно этот товар:
1. Небольшая цена-2550 руб;
2. Лёгкий;
3. Без колёс. Почему то стульчики с колёсами вызвали у меня опасение, что ребёнок может оттолкнуться ногами от стены, стола и стул откатится(вполне может и к печке);
4. В сложенном виде занимает очень мало места, практически как гладильная доска.;
5. Большой столик с углублением для посуды. Состоит из двух частей. Верхняя часть, как поднос. Её можно снять, спокойно помыть и поставить обратно;
6. Яркая расцветка;
7. Пятиточечный ремень безопасности;
8. Подставка для ног;
9. Ремень безопасности регулируется по мере роста ребёнка;
10. Легко ухаживать. Достаточно протереть влажной тряпочкой;
11. Столешницу легко убрать назад и можно пододвинуть к большому столу.

Из минусов стоит отметить две вещи:
1. Не регулируемая подставка для ног;
2. Плохо оттираются ремни безопасности. Не критично, но вид немного портят;
3. Нельзя отдельно снять и постирать чехол стула.

В целом это хороший устойчивый, крепкий стул. Очень лёгкий, компактный и удобный. Для меня ещё большим плюсом было то, что нет корзины для игрушек, каких либо приспособлений для развлечения. Ребёнок на кухню идёт кушать и только. Для всего остального есть комната с игрушками, кроватью и т. Д.