Отзыв:

Замечательные подгузники и не самые дорогие!

28.07.2015
Россия
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Не вызывают раздражения, не протекают, хорошо впитывают
Недостатки: Ароматизация

У всех мам без исключения, появляется множество вопросов, касаемых здоровья и комфорта их малышей: чем кормить, как мыть, во что одевать и так далее.

В наше время уже практически никто не пользуется дедовскими методами: марлевыми подгузниками и пелёнками, а взамен них пришли современные средства гигиены для малышей, которые с каждым годом совершенствуются, становятся мягче и более влаговпитывающими. Помню, ещё 8 лет назад, когда пошли первые современные подгузники, и это было огромным счастьем для родителей, выглядели они жутко и были вовсе недышащими. Недавно мне попался такой подгузник, ещё от племянницы: сделан он был из клеёнки и какой-то ткани, и это уже считалось круто :)

Современные подгузники уже позволяют без вреда для здоровья малыша, оставлять ребёночка спать в них всю ночь без таких проблем, как опрелости или просто страха, что малыш замёрзнет из-за того, что мокрый.

Сейчас дочке 3 года, и мы уже давно не пользуемся подгузниками, но в период с года до 2-х (и в основном только по ночам) использовали Pampers Active girl: у дочуни никогда не было ни раздражения, ни отметин о резиночек, ни "мокрой попки". Спала она всю ночь не просыпаясь и не плача. Не помню точную цену, но знаю точно, что по соотношению количество\цена - стоимость 1 памперса выходила чуть ли не самая низкая из имеющихся на рынке и соответственно такого же хорошего качества.

Единственное, что не очень нравится и нравилось - это ароматизация. Всё-таки, думаю, что у аллергичных детишек, может быть на это реакция, но а у нас тьфу-тьфу-тьфу ничего не было. С временем этот запах прям и ассоциировался с подгузниками, и уже начинал раздражать.

А во всём остальном - эти подгузники нас устраивали!