Отзыв:

Замечательные, неприхотливые птички. Мои самые любимые.

05.11.2013
Иркутск
Дата: 05.11.2013
Достоинства: Море позитива.
Недостатки: Если только мусор и объеденные обои:)

Этих животных я выпрашивала два месяца. Теперь эти красавцы живут у меня три года. Я пока ни разу не пожалела:).

У меня их три. Ну по порядку. Первую мне купили девочку. Никогда не забуду как ее доставали из клетки, она укусила продавца за палец до крови. К сожалению, такой кусачей она и осталась. Пожив два месяца одна она стала грустить.
Купили мы мальчика. Вместе стало жить веселей. Когда мы купили им домик через несколько месяцев моя Рита стала нестись. Я так долго ждала когда кто то вылупится.
И вот из шести крох-яиц вылупился маленькое розовенькое существо.
К сожалению Рита отказалась от этого малыша, пришлось выкармливать ребенка со шприца кашкой (даже по ночам).
Вот из этих трех птичек ручная только та которая выкормленная вручную.

Кто то скажет что три это много, а для меня это самое то:)

ФорумПризоловов
написал 13 ноября 2013 в 19:10

Здравствуйте приглашаю желающих принять участие в конкурсе, Щас на моём Форуме Проходит конкурс Конкурс "Мой питомец - это...кадр!" Для принятия участия нужно зарегистрироваться На Форуме http://prizolov-ahotnik.ru Сама тема находится По ссылке http://prizolov-ahotnik.ru/viewtopic.php?f=4&t=550 Размещайте здесь фото Ваших питомцев и сведения о них: кличку, возраст, породу, место жительства, особенности характера. Буду рад Видеть вас на Форуме.

Облачко
написала 14 февраля 2015 в 12:31