Отзыв:

Хорошее средство. Не вызывает привыкания.

05.11.2013
Иркутск
Дата: 05.11.2013
Достоинства: Не вызывают привыкания и цена.
Недостатки: При частом применении будет страдать ваша печень.
120 рублей.

Я спортсменка и с болеутоляющими на "ты". После небольшой травмы какие только обезболивающие не пробовала: и темпалгин, и некст, кеторол и так далее.
У меня боли в спине. От этой боли готов "лезть на стенку". Бывало что могла плакать и ходить с опухшим лицом.
Как то не выдержав соседка дала мне пачку Найз. Когда я выпила эту маленькую таблетку, через минут 20 боль стала стихать. Я думала что это тоже часа на три, но до конца дня я чувствовала себя нормально. Я даже выспалась:)
Стоимость в районе 120-130 рублей. В пачке 20 таблеток. Таблетки не имеют вкуса и не вызывают сонливости и привыкания. Но перед применением проконсультируетесь с врачом, вдруг не подойдет лекарство. Я очень благодарна этой соседке за этот "чудо препарат". Но если злоупотреблять ими это будет плохо вилять на вашу печень.

saron
написала 7 ноября 2013 в 01:11

Я только один раз Найз пила. От зубной невыносимой боли 1 таблетку. Как же мне хорошо стало ))) Весь мир стал прекрасным, хорошо хоть глюки не пошли.

alyonabelomestnykh
написала 8 ноября 2013 в 04:58

да! Таблетки просто замечательные:)