Отзыв:

Замечательные ластики, в радужном дизайне

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 15.07.2022
Достоинства: Дизайн. Качество.
Недостатки: Цена

Такой производитель как Berlingo мне очень нравится, многие вещи которые покупала от этого производителя, порой приобретаю и далеко не один раз.
Потихоньку с детьми мы начинаем делать покупки канцелярии, что бы не в один момент приобретать все и сразу, а так постепенно и понемногу.
Я уже как то писала о шариковой ручке, Berlingo которая понравилась как дизайном, так и качеством.
В этот раз увидела простые карандаши, и ластики в этом дизайне, в итоге с детьми решили приобрести в одном дизайне (ручки, ластик, клей, и даже простые карандаши).
Сейчас младший ребенок ходит к репетитору, и естественно ему нужен набор как в школе, для выполнения заданий.
Мы успели оценить качество ластиков, по этому и написала о них.

Дизайн радужный, но ценят этот предмет канцелярии в первую очередь все же за качество. Ну а качество просто отличное.

Ластик без постороннего запаха, который отлично удаляет и стирает следы от карандаша, без лишней грязи в записях.

Самое главное (что для меня важно) ластик не крошится в руках, и не имеет никакого химического запаха несмотря на интересный и довольно яркий дизайн.

Не спорю есть и более бюджетные варианты канцелярии, но все же за качество и комфорт для себя и для своих деток я все же готова переплачивать.