Отзыв:

Не принимайте его с пониженным давлением!!!

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 12.08.2014
Достоинства: Цена. Эффект
Недостатки: Много побочных явлений. Вызывает привыкание

Фуросемид - очень опасный препарат. И прежде чем принять его, стоит подумать а нужно ли вам это. И на это есть вполне разумные причины:
1. Его категорически нельзя принимать людям с пониженным давлением. Так как он резко может снизить артериальное давление.
2. Фуросемид, вызывает привыкание, постоянный его прием приводит к тому, что без дополнительно стимуляции почки будут плохо работать.
3. Фуросемид, выводит не только жидкость из организма, но так же и калий, по этой причине у многих возникают судороги. Даже если вы решили принять таблетку, то вместе с ней нужно принять и препарат калия.
НУ а теперь подумайте, стоит ли таких рисков прием этого препарата.
ДА он снимает отёки и порой спасает жизни, но я никогда не пойму тех кто принимает этот препарат в качестве средства для похудения, ведь жидкость все равно вернётся в организм с пищей и водой.
Я его принимала несколько раз в жизни, и то только под контролем врача, на последних сроках беременности. Так как были отёки и резко поднималось артериальное давление. В обычной жизи ме проще принять мочегонные чаи или отвары, так как они принесут пользу и не вызывают привыкания.