Отзыв:

Замечательные капли, облегчающие непростой период

06.11.2016
Дата: 06.11.2016
Достоинства: Улучшают состояние и самочувствие, снимают симптомы климакса, натуральный состав.
Недостатки: Высокая цена, можно купить только на официальном сайте.

Каждая женщина боится одного упоминания слова "климакс". Оно и понятно, ведь этот период означает прекращение детородной функции, а с ним и общее увядание всего женского организма. Что уж говорить, я и сама на себе испытала "все прелести" этого состояния - бросало то в жар, то в холод, настроение менялось со скоростью света, постоянно хотелось плакать и ничего не радовало.

Когда даже коллеги на работе начали подмечать мое постоянное раздражение, я поняла, что нужно что-то менять. Начала изучать препараты, облегчающие течение климакса. Эти капли Stop Klimaks увидела случайно в интернете, почитала отзывы и решила попробовать. И что хочу сказать - уже через неделю я начала ощущать эффект. Приливы и отливы почти оставили меня, вновь появилось желание выходить из дома и общаться.

Моя дочь тоже увидела перемены - сказала, что я стала меньше раздражаться по пустякам и даже выглядеть лучше. Кроме того, капли имеют абсолютно натуральный состав, поэтому можно не опасаться их использования, как в случае с химией. В общем, я довольна этими каплями и советую их женщинам, также столкнувшимся с этой проблемой. Ставлю 4 только лишь из-за высокой цены.