Отзыв:

В помощь всем худеющим

06.11.2016
Дата: 18.11.2016
Достоинства: помогает убрать объем, но в сказки не верьте
Недостатки: вряд ли можно скинуть 20 кг как в рекламе, но немного похудеть реально

Кто из нас, женщин, не мечтает об идеальной фигуре? Я не исключение. Только вот жить в спортзале и грустно грызть по вечерам капустный листок - не для меня. Я люблю вкусно покушать, но потом вечно корю себя за то, что может и вероятнее всего перерастет в лишние сантиметры на талии или еще где. Я занимаюсь дома время от времени, но никакой системы в этом нет. И конечно все время думаю, чтобы такого съесть и похудеть)).

Я подписана в инстаграме на всякие паблики про диеты и спорт, и вот в одном из них встретила отзыв девушки о каком-то тайском скрабе, который якобы уменьшает объемы и помогает худеть. Полезла изучать вопрос и решила себе заказать на пробу. В Таиланде я была один раз и тамошняя косметика мне дико понравилась. Так вот, начала я мазать свои телеса, как сказано в инструкции. Массировала тщательно. Кушать при этом тоже не забывала)).

Через примерно дней 10 с удивлением заметила, что джинсы вдруг стали на мне свободно сходиться. Нифига себе - подумала я, и пошла взвешиваться. Весы показали - 2 кг! При этом спортзалом и капустой я себя совсем не мучила. Вот так худеть мне нравится! Скраб разогревает кожу и выводит из нее жиры и лишнюю влагу. Ну о похудении на 20 кг без тренировок на одном лишь скрабе, думаю, можно не мечтать, но 2-5 см убрать вполне реально! А кроме того, он очень приятен в применении и классно пахнет. Возьму еще себе и толстым подругам, пусть тоже худеют.