Отзыв:

Замечательные формочки для выпекания. Готовимся к Пасхе.

03.04.2015
Дата: 03.04.2015
Достоинства: Удобно, красиво и практично!
Недостатки: Цена, 1 формочка получается стоит 2 рубля.

В магазине с кухонными принадлежностями совершенно случайно увидела эти формочки для выпекания от FISSMAN.
В комплект входит 50 кондитерских формочек из жиростойкой бумаги. Стоимость данного комплекта составила 99 рублей. Размер каждой формочки 50x32,5 мм. Считаю этот размер оптимальным для выпекания кекса. Я уже попробовала несколько штук для выпекания кексов с изюмом. Очень понравилось то как выглядят сами кексы, не надо задумываться о дополнительном украшении, очень удобно брать выпечку в руки, бумага легко отходит от кекса. Все кексы получились ровными и пышными.
Расцветка конкретно моих формочек полностью совпадает с предстоящим праздником Пасхи. Также помимо расцветке к Пасхе есть различные темы - сердечки, елочные игрушки, мишки и т. Д.
Я считаю данную вещь очень удобной, поскольку после приготовление не нужно мыть гору посуды, а также если позволяет духовой шкаф, то можно выпекать сразу 50 кексов одновременно и при этом не занимать много места в ящике для посуды. Всем рекомендую попробовать.