Отзыв:

Действительно хороший дезодорант!

03.04.2015
Дата: 05.04.2015
Достоинства: Приятный аромат, соответствие цена-качество.
102 рубля

Дезодоран-антиперспирант марки Lady Speed Stick Цветущий сад я покупаю уже не первый раз и который раз убеждаюсь, что это замечательный выбор.
Итак начнем, во-первых у данного дезодоранта очень привлекательная упаковка, мне нравится цвет и картинка на упаковке.
Во-вторых, этот дезодорант не содержит спирта, что является немаловажным, так как я обладатель чувствительной кожи и от многих других дезодорантов у меня частенько возникает раздражение кожи.
В-третьих, как и обещает производитель у дезодоранта замечательный аромат, очень нежный, тонкий аромат, который практически не меняется в течении дня.
В-четвертых, на коже не остается неприятных ощущений липкости, сухости, катышков, что бывает при использовании некоторых других средств.
В целом я очень довольна данным дезодорантом-антиперспирантом и поменяю его только на аналогичный в случае когда немного надоест именно этот аромат. Просто для разнообразия.

Хочу Всё Знать
написал 8 апреля 2015 в 09:23

Тоже люблю стики от Рексоны. Надо попробовать этот цвет.

Larysa700
написала 8 апреля 2015 в 13:23

Еще можно уточнить. Как насчет желтых следов на белом и белых на черном? А то у многих это бывает...

Flame177
написал 9 апреля 2015 в 08:16

Лариса, иногда при спешке, если дезодорант не высох то бывает на темной одежде небольшой налет, но это не критично для меня.

Гармония
написала 14 апреля 2015 в 12:55

Фото с составом лучше перевернуть (но теперь уж поздно))) Помню был у меня такой, давно, пах вкусно) Теперь только кристаллами пользуюсь, безопаснее.

Хиппа
написала 21 мая 2015 в 19:45

Мне из серии "Леди" болеше всего гели нравятся! Правда, не очень они экономичные...