Отзыв:

Замечательный шампунь для детских волос.

23.12.2015
Дата: 25.11.2016
Достоинства: Не вызывает аллергию, приятно пахнет, хорошо пенится, доступная цена

На покупку Детского шампуня "Наша мама" для чувствительной и проблемной кожи меня подтолкнула младшая дочка. Помыть ей голову было просто невозможно - слёзы, рёв и крики, какая-то боязнь не понятно чего. Я предложила ей сделать совместную покупку, ну чтоб она сама выбрала для себя шампунь. Вот она и потянулась к Нашей маме.

Понятное дело, что ребенка заинтересовала только упаковка, другие характеристики для неё не были важны. Но её выбор одобрила девочка-продавец, которая заверила, что именно такой шампунь покупает и своей дочке, они им довольны. В общем взяли. В этот же вечер провели испытание) Дочка, как взрослая сама намочила голову и сама же нанесла шампунь на волосики, потом я помогла ей вспенить его и смыть.

Впервые наше купание прошло спокойно. После чего мы так же спокойно расчесались. Волосы были мягкие и шелковистые, выглядели красивыми и здоровыми. Этот шампунь для детей подходит к любому типу волос, гипоаллергенен и недорогой. Теперь мы пользуемся только им.

Laliwa
написал 26 ноября 2016 в 09:27

Хороший шампунь,мы тоже пользовались

Maqjjq
написала 26 ноября 2016 в 11:20

Флакончик замечательный, качество похоже тоже. Но название такое ни к чему...

naday2502
написала 26 ноября 2016 в 12:27

ни разу такой не покупала, хотя часто вижу в магазинах и аптеках

Lozinka
написала 26 ноября 2016 в 21:34

У нас тоже шампунь от Нашей мамы. Ребенок моет голову с удовольствием. Основное его преимущество то, что он "без слез". В его составе нет красителей, активных ароматизаторов и вредных консервантов. Он оказывать мягкий очищающий эффект, с ним сынок не ощущает никакого дискомфорта.

Иннесса
написал 27 ноября 2016 в 17:44

Этот шампунь дарит нежный и заботливый уход малышу. Он не путает волосики, чем облегчает расчесывание. Имеет ненавязчивый травяной запах. Сама жидкость густая и прозрачная, отлично мылиться и так же хорошо смывается. Расходуется экономно, хватает надолго. Мне нравится вся продукция Нашей Мамы, она очень нежная и полностью соответствует потребностям детей.

Lozinka
написала 27 ноября 2016 в 18:53

Заметила такую особенность с Детским шампунем "Наша мама" с экстрактами календулы и ромашки, волосики долго остаются чистыми.

написал 28 ноября 2016 в 21:10

И у нас такой же)), нравится. Волосы становятся мягкими и послушными. Ну и не надо бояться, что, при мытье, в глазки попадёт. Замечательный, нет сильного запаха, хватает на долго, цена хорошая. Мы пользуемся этим шампунем несколько месяцев, менять не собираемся. Да и бутылочка еще не закончилась.