Отзыв:

Замечательное средство в борьбе с несовершенством.

17.03.2016
Новокузнецк
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Хороший долгий эффект
Недостатки: Цена
800р

От природы моя кожа склонна к различным высыпаниям, не смотря на то что возраст полового созревания давно прошел. В последнее время наличие воспалений на коже стало для меня просто катастрофой. Мной было перепробовано множество средства-эффекта особо не было.

Однажды придя в аптеку я обратила внимание на гормональную мазь базирон АС. Купив данный товар я стала регулярно им пользоваться, но эффект появился не сразу. У данного крема принцип накопления для достижения видимого эффекта. Где-то через неделю я ощутила хороший результат:поры стянулись, высыпания пропали и пропал жирный блеск с лица! Мое мнение-это прекрасное средство действующее на гормональном уровне! Всем рекомендую!

Пользоваться бутылечком можно где-то пол года, при учете разумного использования (все таки это гормональное средство). Единственное что не совсем радует-это высокая цена в размере почти тысячи рублей за бутылечек. Ну и все таки одного средства не достаточно чтоб все прошло) Нужно обязательно чистить кожу и стараться держать её в чистоте)