Отзыв:

Мне очень понравился бальзам "Сказания Алтая".

17.03.2016
Новокузнецк
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Цена, качество, состав, эффективность.
Недостатки: Не нашла.
200р

Решила написать отзыв о данном бальзаме т.к. он очень помог мне в борьбе с болезнями. Я очень болезненный человек и этот сироп оказался для меня просто спасением.

В течении последнего года я болела невероятно часто простудными заболеваниями. Решив что более так продолжаться не может, я пошла в ближайшую аптеку, и обратила внимание на бальзам для укрепления иммунитета "Сказания Алтая". Цена была не высокой-в районе 200рублей, и я купила его. Состав у бальзама оказался очень положительным и натуральным, в него входили:элеутерокок, мед, боярышник, эхинацея, лимонная кислота. Принимала я бальзам в течении 2 месяцев. На вкус он очень приятный, без спирта.

После его приминения я впервые продержалась столько времени и не заболела. Для меня было насттоящим рекордом не болеть 6 месяцев) А даже когда я заболевала все проходило в течении недели с симптомами просто насморк! Прекрасный бальзам. Теперь буду постоянно его покупать и не зависеть от лекарств) Самое главное что мне хватило приминения всего одной бутылочки! Рекомендую! Будьте здоровы!)