Отзыв:

Просто потрясающее средство!

17.03.2016
Новокузнецк
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Убирает растяжки, подтягивает кожу, глубокое увлажнение
300р

Данное средство я попробовала впервые 7 лет назад. После родов кожа была не в лучшей форме:глубокие растяжки, рубцы, кожа отвисшая. Для меня все это было просто катастрофой! Однажды когда я в очередной раз пошла в аптеку за поиском чуда-средства, я обратила внимания на серию фитнес боди. Цена была разумная и название заинтриговало:-"водорослево-иловый гель")

Состав у геля был приемлемым для меня и содержал эластин с природными компонентами. Когда я нанесла его на кожу я почувствовала легкий холодок) Кожа после применения чуда-средства была прекрасно увлажнена, а после я стала замечать как моя кожа стала меняться на глазах! Растяжки стали исчезать а кожа подтягиваться! Я так же делала маску с этим гелем наносив на кожу плотный слой до полного впитывания. Эффект стал проявляться уже после 4-го месяца! Учитывая что растяжения на коже доходили до сантиметра в ширину-я считаю эффект замечательный! Всем девушкам рекомендую не отчаиваться и пользоваться такой чудо-баночкой) Тем более цена у данного продукта не высокая-300 рублей. Учитывая что такой баночки хватает на пол года минимум-это не очень большая цена за такое качество геля-эластика.