Отзыв:

Замечательное средство для лечения ангины, насморка и даже для заживления ранок!

28.01.2014
Казань
Дата: 04.03.2016
Достоинства: эффективно, быстро лечит, экономично расходуется
Недостатки: не обнаружено

Это средство нам посоветовал врач, когда я привела на прием своего ребенка. Я пожаловалась, что постоянно болею вместе с ребенком, а при болях в горле уже ничего не помогает и никакие таблетки, спреи не могут быстро справиться. Сразу после приема я пошла в аптеке и купила масляный хлорофиллипт, стоил он в аптеке всего 110 рублей за 20 мл.

Хлорофиллипт для горла и полости рта
Масляный раствор можно не разбавляя мазать на проблемные участки. На вкус средство не очень приятное, горчит, но ради такого эффекта можно и потерпеть. Для ребенка советуют раствор предварительно разбавить и проверить на аллергическую реакцию. Эффект просто потрясающий, уже на следующее утро у меня все симптомы начинающейся болезни прошли.

Также пробовала наносить хлорофиллипт на воспаленную десну, прикладывала на некоторое время ватку и уже через час забывала о недуге!

Хлорофиллипт для носа
Для носа средство мне тоже понравилось. Оно быстро прекратило развитие заболевания и не дало бактериам, которые вызвали насморк спуститься по гортани и добраться до миндалин. Но горло я параллельно тоже мазала. Однако, не стоит забывать, что средство антимикробное и антибактериальное, не имеет сосудосуживающего свойства, на ночь придется капать називин или отривин.

Хлорофиллипт для ранок
Пробовала так же наносить на мелкие ранки средство, быстро снимает воспаление и способствует заживлению. Поэтому препарат универсален и ставлю ему твердые пять баллов!

Спасибо за внимание!