Отзыв:

Замечательное средство...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Хорошо убирает жир и нагар, гелеобразное, цена
Недостатки: Только в перчатках стоит чистить

Думаю еще его покупать, так как эта бутылочка уже закончилась у меня. Средство замечательно тем, что почти как в рекламе облегчает жизнь при чистке плиты. За счет гелеобразного вещества оно не сразу стекает с вертикальных поверхностей и поэтому может хорошо отчистить крышку у газовой плиты.

Правда работать с ним без перчаток не советую. Я так в первый раз его и наносила, старалась аккуратно, чтобы кожи не коснулось, но все равно при уже смывании на кожу попало. Так на кончиках пальцев кожа махом сморщилась, будто я руки держала в горячей воде долго. А потом даже ныли, как будто так кожу прижгли. Так, что моих ошибок не повторяйте - сразу одевайте перчатки.

Средство можно держать минут 15-20 (хотя производитель и меньше советует), а потом просто с помощью губки убирается все то, что "отъело" это средство. Кстати, после того, как средство пробудет положенное время на поверхности оно из геля становится жидкостью. Видимо идет какая то химическая реакция.

Стоит это средство недорого. В "Ашане" брала за 35 рублей, примерно. В обычном магазине может на 5 рублей дороже будет.