Графика
Отзыв:

Не хуже первого мультика.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.06.2013
Достоинства: легко смотрится, много интересных монстриков, много юмора
Недостатки: не нашла
Графика

Хотя дочке только 4, а данный мультфильм советуется с 6 лет, я все же ее повела на него. просто увидев рекламу она меня долго уговаривала на этот мультик. И не пожалела. Мы пошли в кинотеатр рядом с домом в будни, а там всегда народа не много в такое время.

Мультфильм дочке понравился, хотя там было не мало шуток взрослого уровне. Не пошлых, нет.Но просто взрослому понятно про что речь идет, а такой малышке - не очень.

Но все с лихвой окупилось огромным количеством забавных монстров, которые в ребенке не вызывали ни каких страхов, а только или удивление, или смех. Вообще забавных ситуаций там хоть отбавляй, а то что все персонажи так необычно выглядят делает этот фильм каким то особенным, неординарным.

А то как молодых монстриков правильно учат пугать, так это вообще отдельная история и веселье. Однозначно этот мультик будет в дочкиной коллекции мультиков, которые ей нравятся.

Надо отметить, что моя непоседа смотрела его не отрываясь. Это в 4 то года. Хотя может это еще был эффект от первого в жизни посещения кино.