Отзыв:

Замечательно избавляет от запаха и не оставляет следов на одежде.

31.01.2016
г.Уфа
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Долгоиграющий аромат, надежная защита, яркий дизайн, доступная цена.
Недостатки: Нет.
78 р

Доброго времени суток, мои дорогие читатели!
Сейчас я вам расскажу свое мнение об моём фаворите среди дезодорантов-антиперспирантов.

Моим фаворитом среди таких средств является Дезодорант-антиперспирант Camay Thai Dynamique Grapefruit.
Он представлен в форме стика, то есть выкручивается и имеет твердую консистенцию.

Его я использую ежедневно, так как веду активный образ жизни и мои потовые железы работают в усиленном режиме и мне требуется ежедневная защита от неприятного запаха.
Приобрести его можно в любом косметическом магазине или даже в магазине продовольственных товаров в любом городе. Они обычно продаются в свободном доступе в любых магазинов красоты.

Итак, как же он выглядит?
Выглядит он так.

У него очень яркая красно-фиолетовая крышка, в составе пластика, из которого она изготовлена видно явное присутствие шиммера или по-другому блесток. Сама упаковка изготовлена из пластмассы розового цвета, которая тоже поблескивает на солнце или же при искусственном освещении в магазине, видно это невооруженным глазом.

На передней стороне находится этикетка с названием. Там же написано действие этого дезодоранта-антиперспиранта 48 часов, но исходя из моего личного опыта я могу с уверенностью сказать 48 часов он может защищать лишь тех людей, которые ведут малоподвижный образ жизни. Я же веду очень активный образ жизни и мне этого дезодоранта хватает грубо говоря на 24 часа, или даже меньше.

Защищает он действительно целый день и нет необходимости использовать его повторно в течении дня.
Аромат у него очень приятный, пахнет он нежным ароматом цитрусовых фруктов, в частности грейпфрутом.

Выкручивается он как и все остальные дезодоранты по спирали.

В целом я очень довольна этим дезодорантом, что и доказывает мое постоянное его приобретение.

Маруська
написала 6 февраля 2016 в 19:45