Отзыв:

Замечательная питьевая вода, которая подходит не только детям, но и взрослым!

31.01.2016
г.Уфа
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Интересная упаковка и её дизайн, вкусная вода, без примесей и сопутствующих привкусов. Доступная цена и отличное качество!
Недостатки: При употреблении не обнаружила.
41р

Здравствуйте, дорогие читатели данного отзыва. В этом отзыве я хочу рассказать вам о моем фаворите среди питьевых вод.

Итак, моим фаворитом среди питьевых вод является негазированная детская питьевая вода Фруто Няня. Эту воду я покупаю уже на протяжении двух с лишним лет. И не могу выбрать никакую другую воду кроме этой.

Эту воду я покупаю ежедневно, ведь нашему организму необходимо ежедневно выпивать минимум один литр воды, так как наш организм состоит на 80% из воды! Если мы не будем употреблять воду, наш организм будет "сохнуть". Кожа будет быстрее стареть, будут появляться морщины, вид будет нездоровым. Волосы начнут выпадать и раздваиваться. Появится перхоть...

Поэтому я стараюсь ежедневно выпивать необходимое количество воды в день. И Вам советую! И кстати чувствую я себя намного лучше, по-сравнению с теми днями, когда моему организму было недостаточно воды.

Эту воду можно использовать не только в качестве питьевой воды. Я также варю на ней каши на завтрак, супы, чаи и так далее. В общем использую при приготовлении пищи. Хочу заметить, что в моем чайнике давно не появлялась накипь, ведь эта вода чистая.

Посмотрите, вот как выглядит бутыль.

Она изготовлена из прочного пластика, окрашенного в розовый цвет. Выглядит очень красиво и по девичьи:)
На середине бутылки расположена этикетка с названием и стоит "печать" от РАМН, что говорит о высоком качестве этой артезианской воды. Этикетка очень яркая и интересная, сразу привлекает внимание покупателя!

Эта вода высшей категории! Она добывается в городе Липецке из скважины глубиной в 100 метров.
Её можно употреблять детишкам с первых дней жизни, а еще она не требует кипячения.

Какие же плюсы я могу выделить у этой воды:
1. Приятный вкус.
2. Отсутствие привкуса.
3. Доступная цена (41 рубль)
4. Интересный дизайн упаковки.
5. Возможность использования в качестве основы при приготовлении супов, каш, напитков.
6. Отсутствие необходимости в кипячении.
7. Рекомендация института питания "РАМН".

В общем качеством воды я очень довольна! А так же советую и вам присмотреться именно к этой кондиционированной воде.

Всем спасибо за внимание, надеюсь что мой отзыв был Вам полезен.