Функциональность
Удобство
Отзыв:

Замечательная вещь

27.09.2015
россия
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Супер удобная вещь
6400 р
Функциональность
Удобство

Я очень давно хотел приобрести мультиварку, на днях всё таки купил, совсем об этом не жалею. В магазине бытовой техники эту модель я выбрал по совету продавца.

Естественно в мультиварке redmond rmc-m60 больше всего мне понравилась лёгкость в управление функциями приготовления еды.

Очень красивый дизайн. Мощность составляет 750 ватт, Объём тары для приготовления еды очень большой- 5 литров. Керамическое антипригарное покрытие, очень удобный жидкокристаллический дисплей, температуру приготовления можно регулировать от 40 до 130 градусов.

Есть целых 12 программ для приготовления, множество автоматических программ для приготовления первых и вторых блюд, для выпечки. Есть очень хорошая функция поддерживания температуры пищи до 24 часов. В ней просто огромное множество функций, которые можно перечислять без конечно, даже можно приготовить йогурт. Этот товар заменит вам кастрюлю, духовку, сковороду. Заказывайте через интернет магазин- это намного дешевле, средняя цена на эту модель составляет 6000-7000 рублей. Вещь хорошая, настоятельно рекомендую.