Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Замечательная стиральная машина, удобные функции

20.03.2017
Республика Алтай
Дата: 22.03.2017
Достоинства: Дополнительная дверца, сушка, удобна в эксплуатации
65000руб.
Функциональность
Удобство

Стиральная машина Samsung AddWosh WD5500k 8/6 мне очень понравилась, в ней есть сушка но тогда загрузку надо делать до 6 кг если не пользоваться сушкой тогда до 8 килограмм. Вообще для средней семьи (в моей семье двое детей и двое взрослых) очень удобно, вместимость хорошая. Очень нравится эта маленькая дополнительная дверца потому что довольно часто случается что забыли действительно носок туда положить или что-то ещё, бельё или футболочку детскую, всегда что-то находится что хотелось бы ещё доложить в машину.

Вообще стильный дизайн, хорошо смотрится в моей ванной комнате.
Так же нравится что есть технология Эко Бабл которое из порошка и воды делает какие-то волшебные пузыри и они вещи отстирывают еще лучше. В этой модели есть функция сушки которая также очень удобна для меня, особенно в холодный сезон. Если летом вещи и на улице за час-два высыхают, то зимой это всё приходится развешивать дома, занимает пространство, это очень не удобно так как стирки в большой семье происходят регулярно.

А ещё есть приложение для телефона через которое можно делать диагностику машины, но я им ещё не пользовалась, надеюсь и не скоро понадобится. Машинкой пользуюсь 4 месяца и всё хорошо.

Программы стирки:
хлопок, синтетика, шерсть, шелк, быстрая, верхняя одежда, детская одежда, гигиена, предварительная стирка, экономичная стирка, отжим.
Экономично расходует электроэнергию, класс А+++
Расход воды 88 л.
Защита от протечек, от детей, от перелива.
Контроль пенообразования.