Отзыв:

Крем очень нравится)))

20.03.2017
Республика Алтай
Дата: 21.03.2017
Достоинства: Действительно увлажняет и главное питает кожу, приятный аромат, не высокая цена.
Недостатки: Минусов не нашла
78 руб.

Крем косметический под названием "Детский" от компании "Весна" с добавлением экстракта ромашки. Так же подходит для бережного ухода для чувствителеной кожи взрослых, наш отечественный от весьма хорош. Для любых участков лица и тела.

Я уже к категории "дети" не отношусь давно, но кремом пользуюсь сама, у меня очень сухая и чувствительная кожа особенно на руках и ногах. Крем прекрасно увлажняет мою кожу, имеет лёгкую текстуру и приятный нежный аромат, цвет белый, хорошо впитывается и не требует нанесения после каждого мытья рук, мне достаточно использовать его утром и вечером перед сном. А аромат его необыкновенно приятный, ненавязчивый, вкусный какой-то), не ощущается искусственных парфюмерных отдушек, а чувствуется что-то натуральное и свежее. И мужу моему очень нравиться, я когда намажусь этим кремом он всегда говорит какой от меня необыкновенно приятный аромат))). Я вот и духи себе с таким ароматом хочу.

И цена относительно невысокая, особенно если в большом тюбике брать (150 мл/78руб.).