Функциональность
Удобство
Отзыв:

Замечательная помощница

26.09.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: В описании
Недостатки: Короткий шнур, моргающая кнопка в режиме ожидания
Функциональность
Удобство

Отличная мультиварка.
Долго выбирала и в конце концов остановила свой выбор на этой. Из конкурентов - Redmond M90. По функциям практически не отличаются. И в первом и во втором случае - 16 автоматических программ (набор программ, правда на парочку отличается), режим "мультиповар", керамическая корейская чаша, набор поварешек одинаковый. Теперь отличия - у Полариса в наборе баночки для йогурта, у Редмонда - сито для фритюра, у Полариса шаг изменения времени работы на некоторых программах 5 минут, у Редмонда - 1 минута, ну и самое главное - цена Поларис сейчас можно купить за 4,5 тыс. Р., Редмонд - 8 тыс. Р. А в целом создалось впечатление, что обе модели собираются на одном заводе.
В моем выборе победил Поларис. И нисколечко не жалею. Пользуюсь уже около полугода. Готовить пробовала уже многое.
Каши. Получаются просто исключительно. Теперь не надо стоять возле плиты и следить, как бы не убежало, не пригорело. Восхитительная каша - все проварено, не слиплось, достаточно разварилась, притомилась. Закладываю с вечера - утром к завтраку все готово.
Плов, супы - все отлично. Очень понравилось запекать картошечку на режиме "запекание". Очень сочная и с корочкой.
Варенье - ягоды не ломаются, а равномерно распределяются в сиропе. Опять же ничего не пригорает, и ничего при этом мешать не надо.
Еще я готовлю в ней одновременно котлеты и гарнир: в чаше готовится гарнир (овощи, или каша, или картофель), а сверху в подставке для пароварки - котлетки. Вот так 2 в 1!
В общем замечательную вещь придумали - мультиварку! Как я раньше без неё жила?