Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Замечательная музыка, достойное исполнение

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 14.10.2015
Достоинства: Качество музыки и вокала, необычное исполнение, глубокий смысл текстов
Недостатки: Некоторые треки мне не понравились (на любителя)
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Сегодня решил поведать вам об украинской группе "Fleur"(или "Флёр", если на русском), с которой я познакомился случайно, но уже года 3 назад, а произошло это из-за того, что в двух фильмах услышал их треки(это были песни "Волна" и "Горизонт"), так они меня впечатлили, что захотелось узнать и об их других работах.

Для этого я скачал несколько клипов (которые имелись) и конечно же альбомы, их на тот момент уже было много.
Жанр этой музыки оригинальный, они сами (солистки Ольга Пулатова и Елена Войнаровская) называются этот стиль "КардиоВэйв".

Разумеется кому-то он не сильно понравится (немного мрачноваты некоторые треки), но под настроение слушается просто превосходно.

Из клипов мне больше всего понравился пожалуй тот, который на песню "Искупление"(у меня даже долгое время стоял на звонке телефона).

В каждом альбоме найдутся несколько таких треков, которые просто великолепны, например больше всего мне понравились вышеупомянутые, а также "Человек 33 черты", "Великое ничто", "Когда ты грустишь" и конечно же из последнего альбома меня впечатлили "Магия", "Божья Коровка".
Так-что мне очень нравится эта группа и ее творчество, однозначно рекомендую любителям серьезной и красивой музыки.

Thank You
написал 14 октября 2015 в 22:27

Да, отлична музыка. Правда, меланхольна. Это недостаток.

Mama-olga2015
написала 15 октября 2015 в 04:10

Первый раз о такой группе слышу

mastermiha
написал 15 октября 2015 в 21:13

Не удивлен, я тоже случайно узнал.

nastyhka
написала 17 октября 2015 в 16:28

Хорошая группа и их музыка. Первой песней, которую у них услышала была "Неверная жена". Очень спокойная музыка. Спасибо за отзыв :)

Tangram
написал 13 декабря 2015 в 11:53

Не знала ничего об этой группе. Можно будет познакомиться с их творчеством под настроением.

Borislava
написал 8 мая 2016 в 17:18