Отзыв:

Замечательная краска для волос "L'Oreal Exellence Cream 8.1"

03.05.2022
Дата: 08.09.2022
Достоинства: удобно, почти натурально, эффектно, вкусно пахнет
Недостатки: отличается цвет поначалу

В моей жизни изредка случаются моменты, когда я крашу волосы не в салоне, а дома (- как Вас представить? – Представьте меня в ванной:)

На пробу купила крем-краску для волос L'Oreal Exellence Cream 8.1 Светло-русый пепельный. Меня порадовал комплект коробки, который в себя включает все необходимое для смешивания (в один тюбик вливается содержимое другого, не нужна дополнительная емкость), есть насадка-расческа для нанесения краски (очень удобно) и перчатки человеческого размера М.

Также предусмотрен специальный шампунь для окрашенных волос и питательная маска после окрашивания.
Цвет, как это обычно бывает при окрашивании уже окрашенных волос (даже если сначала нанести краску на корни, а потом на немножко на все волосы), получился другой. Но через неделю после ежедневного мытья головы (у меня пунктик на тему чистых волос) и выгорания на солнце, результат по цвету меня полностью устроил.
В общем, мне понравился и процесс, и результат. Рекомендую!

Sd5e7G
написала 9 сентября 2022 в 08:14

Я тоже такой краской пользуюсь, только вчера в очередной раз покрасилась, тон был 8.12. Результатом очень довольна, краску покупаю регулярно

написал 9 сентября 2022 в 13:59

Я недавно для себя эту краску и бренд открыла, приятно удивилась. Поздравляю с преображением! Тоже собираюсь)

ek9345
написал 20 сентября 2022 в 10:25

Пару лет использовала, думаю, что стоимость обусловлена брендом.

написал 20 сентября 2022 в 12:42

Вполне возможно))) я пока дважды, не могу настаивать)

AnaS
написал 12 октября 2022 в 14:04

Хорошо, что в конечном итоге Вы пришли к нужному цвету ) Да и наличие питательной маски в наборе радует.

написал 12 октября 2022 в 14:21

Что касается красок для волос, я давно считаю, что это не цель, а путь)))