Отзыв:

Замечательная косметичка!

05.07.2013
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Функциональность, качество, досталась в подарок

За этой косметичкой я в буквальном смысле гонялась несколько месяцев. Стоило мне увидеть ее в одном из отзывов, как я поняла, что косметичка нужна мне непременно.

Я ее, как ни странно, все же в подарок получила, а ведь все мои попытки за деньги ее заказать успехом не увенчались.

Косметичка не огромная, впечатления вместительной не производит вовсе, однако нужные в небольшую поездку вещи в неё влезут. Косметичка раскладывается, заполняется, а потом снова складывается и закрывается на кнопку. Материал у неё скользящий, даже как будто водонепроницаемый, но я в тяжёлых условиях ее не проверяла, только водичку сверху брызгала - она скатывается с косметички, не попадая вовнутрь.

На самом деле косметичка вмещает довольно много, но только декоративной косметики - тушь, блеск, карандаши, кисти. Зато можно взять с собой все не только для создания вечернего макияжа, но и дневного и даже утреннего! В набитом виде она довольно пухленькая и тяжелая, но тем не менее, кнопочка, хоть и хлипкая на вид, выдерживает и не открывается.

Качество ткани и пошива меня полностью устраивает. Сделана косметичка в Китае, конечно же, но нет ни запаха неприятного, ни ужасных торчащих нитей или волокон. Цвет тоже приятный, который не вымывается при стирке, кстати. Косметичка не мнется. А в пустом виде она вообще почти места не занимает - ее как тетрадку можно в сумку положить! Нравится, что есть еще маленькая съемная косметичка. У меня уже одна такая есть, я в ней с собой в сумке ручки и некоторые косметические принадлежности вроде блеска и туши ношу. Такой размер и форма просто крайне удобны лично для меня! Замок исправный, качественный, полиэтиленовая пленочка внутри тоже отличного качества, плотная - на китайскую работу даже мало похоже. Но все дело в том, что это подарок от Пьер Рико, а не от его собрата Ив Роше, который дарит обычно сумки, больше похожие на тряпки.

Знаете, такую красивую качественную функциональную косметичку даже не стыдно подарить, не зря ее профессиональной обозвали - такой подарок понравится любой девушке!