Отзыв:

Замечательная комедия с Джеком Николсоном

30.10.2020
Дата: 02.11.2020
Достоинства: Игра актеров, очень смешная комедия

Замечательная голливудская комедия про романтические отношения в возрасте 50+. И почему, считается, что романы, и пардон, интимная жизнь, имеет какие-то возрастные ограничения. Личная жизнь в солидном возрасте вполне может быть наполнена огнем и страстью. Тем более, когда наш главный герой-любовник – знаменитый ловелас Голливуда Джек Николсон.

Как и положено правильной мелодраме, в центр сюжета – любовный треугольник. А фигурантами являются популярные американские актеры – опытные и солидные Джек Николсон, Дайан Китон и молодой красавчик Киану Ривз. Интересной особенностью этой мелодрамы является то, что в центре борьбы двух мужчин не молодая красотка с ногами от ушей. А стареющая, невзрачная «серая мышка». Однако это не помешало двум конкурентам – молодому и серьезному доктору, и старому бизнесмену-развратнику потерять голову от разведенной немолодой дамы. Дама же свою очередь влюбилась в любовника своей дочери (Николсон). Вот, такой запутанный клубок предстоит размотать нашим героям.

Впечатления
Легкая, смешная комедия на тему «любви все возрасты покорны». Комедийный талант Джека Николсона и Дайн Китон умиляет и восхищает. Киану же честно отработал свой романтический образ влюбленного милашки-доктора. Очень смешная комедия, которая скрасит ваш вечер и отлично поднимет настроение.