Отзыв:

Замечательная книга которая помогает принять себя таким, как есть

14.01.2017
Дата: 11.05.2019
Достоинства: Стиль написания, содержание

Всем доброго времени суток!

В наше время, чтение опять стало модным, что не может не радовать, так как на книжных прилавках появляется всё больше качественной, разнообразной литературы, особенно, в области психологии. Среди таких книг и детище Брене Браун "Дары несовершенства". Ведь в наше время идеальности и тотального поклонения канонам красоты, сложно удержаться от самокритики и самокопания.

Книга помогает принять себя таким, как ты есть. Со всеми заморочками характера, не такими уж длинными и шелковистыми волосами, не идеальной кожей, короткими ногтями и лишним весом. Автор показывает на собственном примере, как важно принятие себя для того, чтобы стать счастливым и изменять в себе что-то только тогда, когда это необходимо именно тебе а не обществу.

Эту книгу не скучно перечитывать и каждый раз она раскрывает всё новые секреты, затрагивает всё новые струны души. Настоятельно рекомендую книгу "Дары несовершенства. Как себя полюбить таким, какой ты есть" тем, кто устал от самокопания и просто хочет быть счастливым!

nessa
написал 11 мая 2019 в 22:48

надо почитать...

Sd5e7G
написала 14 мая 2019 в 15:59

Я себя целиком полюбила с возрастом, без всяких книг. Вообще надо детям почаще говорить слова любви и повышать их самооценку похвалой, тогда они будут принимать и любить себя такими, какими их создала природа