Отзыв:

Отличный результат за смешные деньги!

14.01.2017
Дата: 16.01.2017
Достоинства: Цена, качество, доступность, состав
Недостатки: Практически нет

К выбору косметики всегда подхожу основательно. Ведь в любом возрасте хочется выглядеть молодо и красиво, а это зависит от того, какую косметику мы используем и как ухаживаем за лицом. Поэтому, при выборе косметики всегда обращаю внимание не только на стоимость и результат, а также, и на её состав. Особенно это касается косметики, которую мы наносим на глаза. Ведь при неправильном выборе туши и теней может не только снизиться привлекательность вашего взгляда, но и зрение.

К сожалению, не всегда можно найти хорошую тушь за адекватную стоимость. Поэтому, тушь от Avon "Super Shock" я очень люблю.

Её плюсы:
1. Стоимость. В среднем, её можно приобрести за 120 рублей, но можно и найти по акции в некоторых каталогах за 60-80 рублей.
2. Доступность. Купить её можно у любого консультанта Avon или заказать на сайте, который распространяет продукцию этой марки.
3. Щёточка. Выполнена из качественного материала, не колется, идеально наносит тушь и разделяет реснички.
4. Хватает на долго.
5. Компактная и удобная упаковка.
6. Красивый дизайн.
7. В составе есть ухаживающие натуральные компоненты.

И минусы:
8. Со временем, у неё немного ухудшилось качество, но тем не менее, эта тушь ещё способна дать фору многим другим, более дорогим маркам.

Так что с удовольствием рекомендую тушь для ресниц Avon "Super Shock" для тех, кто хочет выглядеть отлично!