Отзыв:

Замечательная книга

28.11.2014
Новосибирск
Дата: 29.11.2014
Достоинства: Шикарный сюжет, разносторонние герои, волшебная тематика, идеальное написание книги
Недостатки: Минусов нет!

Приветствую всех, кто сейчас читает мой отзыв. Я хочу оценить книгу "Гарри Поттер и философский камень" замечательной писательницы Джоан Роулинг. Эта книга дает старт последующей серии романов "о Мальчике который выжил". Книга повествует о мальчике Гарри, который в результате встречи с Темный Волшебником непонятным образом остался в живых. Мальчик был необычен, он волшебник. Вся серия романов наполнена волшебными, фантастическими вещами, заклинаниями, превращениями и многое другое... Я не буду рассказывать все об книге, ибо Вы сами когда начнете читать - поймете мои чувства к ней =)
Серия романов "Гарри Поттер" не оставит никого равнодушным, это уж точно) думаю всем любителям данного жанра стоит прочесть 7 книг, а так же пересмотреть все фильмы.
В целом о книге... Она очень интересна, прочесть можно на одном дыхании, замечательные герои, существа, волшебная атмосфера заворожит Вас. Советую прочесть книгу, Вы не пожалеете.
Спасибо за внимание!