Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Шедевр игровой индустрии

28.11.2014
Новосибирск
Дата: 29.11.2014
Достоинства: Захватывающий сюжет, Великолепная графика, Вид от 3-его лица, Интересная физика машин, Реалистичность, Живой мир, Ненадоедливый онлайн режим
Недостатки: Не обнаружил
Графика
Геймплей
Звук

Я приветствую всех, кто сейчас читает этот отзыв. Вот совсем недавно состоялся долгожданный релиз игры "GTA V" на консолях "нового" поколения. Уже за пару дней, как и ожидалось, игры вызвала безумный ажиотаж среди любителей видео-игр. Их можно понять, ведь это сама ГТА.
А сейчас все по-порядку... Буквально на этой недели, мне удалось поиграть в эту замечательную игру, которая захватила меня с самых первых секунд. Меня заворожила графика, картинка настолько приятна, что включая игру - ты на какое-то время забываешь обо всем, полностью погружаясь во Вселенную GTA V.
Мне очень понравился живой мир, интересно было просто наблюдать за людьми, а так же очень заманила ситуация на дорогах. Бывает, что ты несешься по солнечным улицам Лос-Сантоса, и вдруг, из-за поворота вылетает машина, а за ней на всех порах мчится автомобиль представителей полиции, очень забавно наблюдать за этой погоней, ведь сделано то как-будто по-настоящему. Это один из фактов, который доказывает, что жизнь в мире ГТА не стоит на месте, происходят самые разнообразные события, которые Вы сможете увидеть в процессе игры.
Франклин, Майкл, Тревор не заставят Вас скучать, это уж точно! Сюжетный режим проделан потрясающе, советую Вам пройти его на 100%.
Так же, стоит немного рассказать про "GTA ONLINE", который полюбили очень и очень многие игроки. Ведь именно в этом режиме, Ты со своими друзьями можете творить все, что душа пожелает. Вы можете купить шикарный особняк, приобрести машину вашей мечты, можете завести новых друзей, что я считаю очень здорово! Ведь именно в дружной компании игра станет еще интересней. Я не буду рассказывать все об игре, ибо Вы сами сможете это увидеть, прочувствовать, и стать полноценным игроком GTA V.
Вот, краткий обзор подошел к концу, мой личный совет, если Вы ценитель видеоигр, если Вы любите линейку "GTA", и если Вы хотите увидеть Лос-Сантос собственными глазами, не смотря какие-либо видео об этой игре - покупайте этот шедевр, он не оставит Вас равнодушным! =)
Спасибо за внимания, я это очень ценю. Всего хорошего!