Отзыв:

Замечательная и поучительная комедия

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 12.06.2014
Достоинства: Хороший, легкий
Недостатки: Для меня нет

Этот фильм комедийного жанра я посмотрела только что.
Смеялась от души над веселыми моментами этого фильма. Фильм очень живой, добрый и точно не даст вам заснуть на его просмотре.
Игра актеров очень хорошо поставлена режиссером. Фильм о жизни, о семейной жизни, а также о том, как можно легко и быстро потерять эту семью, если не дорожить ею. Любовь, как всегда, выдерживает и выносит на своих хрупких плечах все: и предательство и разлуку и прощение в том числе. Потому что, только потеряв, мы понимаем, как нам этого не хватает и знаем, что этим нужно дорожить. Ведь с каждым человеком в жизни могут случиться курьезы, и нужно суметь преодолеть эти препятствия, которые судьба приготовила нам. В жизни нужно уметь переступать через свою боль и тогда счастье вернется к тебе сторицей.
Главная героиня фильма сыграла свою роль очень талантливо. Она сумела показать в этом фильме многогранную роль женщины.
Фильм комедийного жанра смотрится легко и непринужденно. Хотя некоторые моменты все же действуют отрезвляюще. Постоянно смеяться до слез вам не придется, хотя бы потому, что в жизни так просто не бывает.
Этот фильм, конечно, нельзя смотреть с детьми до 16 лет, так как в нем присутствуют некоторые моменты не для детских глаз.
Мне очень понравился этот фильм. Советую для просмотра.