Отзыв:

Моя любовь с детства

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Свежий, нежный вкус, хороший шоколад, ароматный
Недостатки: Для меня нет
135 рублей за коробку

Зефир в шоколаде-это то, что я люблю с раннего детства.
Как полюбила я его так и до сих пор с ним не могу расстаться. Вроде и возраст уже далеко не детский, но любовь это штука такая, если пришла, то уже, наверное, никуда от нее не денешься. Да я, честно говоря, и не пыталась от нее избавиться, от моей любви к такой замечательной сладости. Эта единственная сладость в моей жизни, которая стоит во главе угла. Сладкоежки меня поймут, я это знаю.
Так вот этот мой прекрасный зефир производит компания Нальчик-сладость, которая находится в городе Нальчик в Кабардино-Балкарии(КБР).
Эта коробочка имеет вес зефира 0,900 кг.
В коробке находится 23 штуки зефирины, я специально посчитала.
Состав очень даже хороший, так как в нем присутствует сахар, патока, шоколадная глазурь, пюре яблочное, агар, белок яичный сухой, кислота лимонная и ароматизатор Ванильный, идентичный натуральному. Как видно, состав на самом деле радует.
Энергетическая ценность на 100 грамм продукта 345 ккал.
Зефир очень свежий, щоколад хороший, не ломается, не плывет и не крошится, но и не очень твердый, белок взбит хорошо, не тугой, не резиновый, а нежный на вкус, и легкий. Вообщем, в этом зефире все в меру, сладость и радость.
Произведен он в самом начале этого месяца. Потому зефир имеет просто сногсшибательный аромат.
Срок годности 2 месяца. Но у меня, конечно, он столько не протянет. Думаю даже на месяц его не хватит. С моей такой необъятной к нему любовью.
Изготовлен зефир по Ту.
На коробке стоит масса Брутто 1,0 кг.
Масса Нетто 0,9 кг.
Коробка очень плотная и удобная. Сверху на коробке накрыта пленка, которая запаяна на производстве, предохраняющая зефир от внешних воздействий.
Эту прекрасную сладость я предлагаю попробовать всем сладкоежкам.

Sd5e7G
написала 18 февраля 2015 в 13:23

Тоже не могу устоять перед зефиром в шоколаде. Съедается моментально.

Camea2002
написала 18 февраля 2015 в 13:39

Понимаю вас. Кстати,как я вижу, вы первая, кто прочли этот мой отзыв о зефире. Наверное, все другие не едят его. Неужели так бывает? Не нравится что-ли никому. Странно. Я всегда почему-то была уверена, что такой зефир любят многие.