Отзыв:

Хороший маргарин для выпечки

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 15.08.2014
Достоинства: Хорош для выпечки
13 руб.

Этот маргарин я покупаю уже на протяжении двух лет. Когда я увидела его первый раз, его цена была значительно ниже. За эти два с небольшим года цена выросла почти в два раза. Хорошо, что хоть на вкус он не изменился.
Я обычно добавляю его в свою стряпню. Очень хороший торт Наполеон получается с применением этого маргарина.
Мне нравится также жарить на нем картошку. Она такая ароматная получается при жарке. Он не превращается в воду, а остается в виде жидкой массы, какой и должен при растапливании на сковороде. При этом он очень хорошо и ароматно пахнет.
Этот маргарин производят в Воронежской области. Сделан он по ГОСТу. На пачке написано,что продукт не содержит ГМО. Это радует, что производитель не использует ГМО при изготовлении такого продукта.
Пачка маргарина 180 грамм. В 100 граммах продукта содержится 360 ккал. Массовая доля жира 40%.
Срок хранения этого продукта очень долгий, в зависимости от температурного режима его можно хранить в течение 4 месяцев. На то он и маргарин. Мы его не едим. Хотя, кто знает. В жизни всякое бывает, может, кто-то и употребляет его в пищу.
На самом деле я пробовала его на вкус: он достаточно хорош и ароматен.
Но, конечно, я его использую для выпечки.