Отзыв:

Замечательная биржа... была... + скриншот моего заработка

25.03.2015
Дата: 25.03.2015
Достоинства: Быстрый заработок
Недостатки: Повышение тарифов

Qcomment я открыла для себя в январе.Немного почитав отзывы, я поняла, что этот сайт идеален для меня. Без трудностей прошла экзамен и уже на следующий день могла приступать к работе.

Я с запалом начала писать комментарии. Так как выбор был большим, выбирала только действительно интересные для меня темы. Писала в основном о спорте, туризме и технике.

Первые пару дней мой заработок был около 70 р. Я считаю это вполне неплохим результатом для первого ранга. Но уже через пару недель лень во мне начала сопротивляться желанию писать. К тому времени мне удалось уже набрать второй ранг и мне оставалось буквально чуть-чуть до третьего. На скрине вы можете увидеть сумму, которую мне удалось заработать за все время.

В итоге я забросила его практически на месяц, а когда решила зайти, увидела сообщение о повышении тарифов. Моей радости не было предела, ведь зарабатывать в два раза больше – хорошая мотивация для меня. Но, дождавшись того-самого дня, я была разочарована. Все задания были с пометкой «Устаревшее» и по старым тарифам.

Но это еще не вся неожиданность. Уже в марте я увидела, что заданий нет вовсе. Проскакивают комментарии по новым тарифам, но, к сожалению, я не разбираюсь в финансах и в автомобилях. Остались одни лайки и репосты.

Мне тяжело это осознавать, но та биржа, на которой я заработала первые виртуальные деньги, погасла. Возможно администрации удастся вернуть тех заказчиков, возможно, увидев такие последствия, они вернут прежние тарифы. Остается только надеяться на лучшее. А напоследок я покажу свою статистику в итоге.