Отзыв:

Светлые оттенки плохо наносятся, яркие гораздо лучше + фото!

25.03.2015
Дата: 25.03.2015
Достоинства: Быстрое высыхание, нормальная стойкость
Недостатки: Тяжело наносить светлые оттенки

Добрый день! В моем отзыве вы узнаете о лаке Maxi Color "Style Lacquer".

Maxi Color отличается демократичной ценой, что не может не радовать. Производитель обещает отсутствие толуола. Это вещество помогает держаться лаку дольше, но очень негативно влияет на нервную систему.

Белый лак наносится неравномерно, немного полосит. Делаю 2-3 слоя. Использую его как основу под газетный маникюр. Не смотря на многочисленные слои, лаку достаточно 20 минут, чтобы высохнуть, чем он и нравится.

С красным цветом всё гораздо проще. Лак вполне хорошо выглядит и в один слой. На фото вы можете увидеть белый лак в 2 слоя на мизинце, белый лак в один слой на безымянном пальце, красный лак в один слой на среднем и красный лак с матовым закрепителем на указательном.

Флакончики, как видите на следующем фото, бывают разные: 6 мл (красный) и 12 мл (белый). Если вы покупаете лак определенного цвета впервые, советую брать как можно меньше. Как показывает мой опыт, цвет во флакончике может значительно отличаться от того, как будет он выглядеть на ваших ногтях. Поэтому лучше взять меньше, а потом докупить, чем взять больше и выбросить.

С закрепителем лак держится в среднем 3-4 дня. Этот результат стандартный, покрытие не особо стойкое, но и не слазит в тот же день.

Я, безусловно, рекомендую MaxiColor, так как данный лак имеет хорошее соотношение цена-качество. Снимаю звезду за непростое нанесение белого лака, ставлю 4.