Отзыв:

Замазка цвета краски

03.08.2013
Germany
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Модный цвет
Недостатки: Сложности с нанесением

Вот так иногда бывает. Все, казалось бы, прекрасно, а совместного существования не получается.

Мне нравятся трендовые в этом сезоне лаки так называемых мятных оттенков. Я не то, чтобы фанатично их скупаю, но чувствую к ним определенную симпатию и не пропускаю возможность познакомиться с новыми вариантами.

Правда, иногда варианты бывают проходными и даже совсем провальными. Как, например, с Orly Nail Lacquer Jealous, Much? Мне очень понравился цвет во флаконе, очаровало название и, конечно, я его купила. Правда, он выстоял свою очередь, и когда дождался покраса - видимо, обиделся на меня, потому что повел себя некрасиво.

Лак симпатичного цвета мяты с густой кремовой текстурой, которая ко всему еще и плешивит. Как одновременно могут сочетаться излишняя густота и склонность к просветам - не знаю, но факт. Кроме того, это какая-то газировка на ногтях - лак пузырится по поводу и без него. Разбавление не привело к существенному улучшению. Наносится чуть легче, но теперь нужно больше слоев, а пузыри остались при свои интересах.

Не мой товарищ, благополучно пристроен.