Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Замануха та еще, только дождусь ли выплату?!

22.03.2016
Дата: 13.11.2019
Достоинства: Легкая подработка на чеках из магазина.
Недостатки: Задержка оплаты на 4 месяца.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение Маслина для Android я установила еще в начале августа 2019г. Соблазнилась на легкий заработок. Так как сканирование чеков для меня это уже привычка. Каждый обрабатываю в нескольких местах. Так почему и в этой программе заодно не "щелкнуть", подумала.

Условия хорошие. За любой чек оплата в размере 1 руб. После проверки через некоторое время (несколько дней) можно еще по этому же чеку получить доплату в размере 30 копеек (было раньше 1 рубль).

Чеков в день можно сканировать в количестве 10. Дата не имеет значения.

Легкая подработка, ничего не скажешь. Но вот в чем загвоздка и самый главный минус - выплату ждать придется несколько месяцев. Я с момента регистрации - 8 августа еще ни разу ничего не получила.

Есть в приложении Маслина чат, где можно общаться с другими участниками. Пишут, что на сегодня (12 ноября) получают выплаты, заказанные 16 июля.

У меня уже на балансе 804,10 рублей. Так хочется надеяться, что пусть хоть через 4 месяца, но я получу эти деньги.

Способов вывода заработанных средств несколько.

Так что думайте сами, а я не рекомендую начинать. А то теперь, у меня это приложение Маслина как чемодан без ручки. И удалить жалко и пока толку нет.

А вообще на сканировании чеков , мой заработок приближается в настоящее время к 10 000 рублям.

Ладушка
написала 13 ноября 2019 в 10:28

я получила 22 рубля ))) бешеные деньги. Задержка выплат тогда составляла 2 месяца. Вывод за август до сих пор не получила, уже и не жду. Удалила со смартфона это приложение, чтобы память не занимало

Кимберли
написала 13 ноября 2019 в 14:07

Будем надеяться, что мы обе дождемся!