Отзыв:

Закупаюсь только во время распродаж и скидок. Расскажу, как покупать ВЫГОДНЕЕ.

23.08.2015
Дата: 31.03.2016
Достоинства: Подарки и акции, разные способы оплаты, принимают вебмани
Недостатки: Дорого, служба поддержки плохо работает

Косметика от Уves-rocher мне в общем-то нравится, а именно: уходовая и парфюмы (хотя парфюмы совсем не стойкие). Но заказы делаю на их сайте не часто, обычно только если это совпадает с праздниками, когда можно выбрать подарки родным и близким, и когда интернет-магазин проводит распродажи и акции, выгодные для покупателей, дарит подарки. Кстати, кто хочет еще и получить сдачу с покупки, тем советую переходить с сайта LetyShops, который начисляет кэшбэк, сейчас, например, возвращает 162,5 рубля при заказе на сумму свыше 750 рублей.

Доставка бесплатная от 1300 рублей, курьерская доставка бесплатная от 1500 рублей. Подарки как правило выдаются не просто так, а за определенную сумму заказа. Чем больше сумма заказа, тем лучше подарок. Качество подарков не всегда на высоте. Если это сумки или одежда, то как правило она изготовлена в Китае, а если это парфюм, то маленького объема. Косметика практически вся изготавливается во Франции, по крайней мере так написано на упаковке с товаром.

Когда я делала свой последний заказ перед праздникам, то очень переживала, что он не придет вовремя и я подведу знакомых. Несколько раз писала в службу поддержки, но все оказалось тщетно: приходило письмо, что служба поддержки перегружена. Заказ пришел, но понервничать пришлось. Поэтому мой совет - заказ необходимо делать заранее.

Сайт понятный, но когда я формирую заказ периодически он сбрасывается и приходится заново его формировать. Это минус.

Если сравнивать цены в самом магазине и в интернет-магазине, то в последнем они немного меньше. Это плюс.

В целом, заказывать в интернет-магазине Уves-rocher, думаю, буду, но не часто. Когда покупка будет выгодной для меня и только то, что мне действительно необходимо.

Neznakomka
написала 31 марта 2016 в 13:46

конечно подарки и акции это хорошо) никогда не пользовалась подобными сайтами еще)

Маруська
написала 31 марта 2016 в 18:03

Я через сайт не заказывала, обычно по телефону. Мне нравятся, что на подарки не скупятся.

olgalaura
написала 31 марта 2016 в 22:06

Мне тоже нравится система скидок и подарки. Хорошо привлекают клиентов.

Klara22
написала 31 марта 2016 в 22:07

Когда-то покупала по каталогам, которые приходили по почте, нравились мне гели для душа и шампуни. Загляну на этот сайт.

lety
написала 1 апреля 2016 в 04:35

Из-за глюков на сайте опасалась там заказывать. Хорошо, что у вас товар всё-таки дошёл.

rolro
написала 1 апреля 2016 в 06:04

Раньше часто там делала заказы, нравилось, что всегда получу какой-нибудь приятный подарок. Но моей проблемной коже мало что подходит из их ухода, поэтому заказываю в основном парфюмы и гели для душа.

krasnaya28
написала 1 апреля 2016 в 11:33

Подарки - это всегда приятно. Ввели бы все интернет-маги такую практику))

donna
написала 1 апреля 2016 в 16:12

Заходила несколько раз на сайт, но цены отпугнули

Lilandra13
написала 2 апреля 2016 в 02:20

У нас есть магазин обычный, потому в интернете не заказываю.

marina005
написала 3 апреля 2016 в 11:05

В обычный ходим,а с интернете еще не сталкивалась

Кицуне
написала 3 апреля 2016 в 20:43

Самое ужасное, что в этом магазине нельзя отменить заказ. Я нечаянно 2 раза нажала оформить и мне прислали 2 заказа, хотя я писала и звонила в службу поддержки еще до формирование заказа об отмене- бесполезно.

usik
написала 6 апреля 2016 в 12:12

Пробовала из Ив Роше немного, в интернете не самые лучшие отзывы на многие их товары, так и не нашла я для себя, что приобрести там кроме шампуня и геля для душа

Thank You
написал 11 апреля 2016 в 20:49

Про LetyShops уже заметила. Вот пока думаю.