Отзыв:

Законы очарования

14.09.2016
Дата: 20.09.2016
Достоинства: Книга - это мудрый женский советчик, как создать счастливые отношения, как привлечь в свою жизнь мужчину, который тебе подходит
Недостатки: Не обнаружлиа

Мне, как и каждой женщине, хочется уметь заинтересовывать мужчин, интриговать – быть для них загадкой, которую постоянно хочется разгадывать, построить счастливые и гармоничные отношения с избранником – обо всем этом я смогла подчеркнуть из книги Ларисы Ренар «Круг женской силы».

Для меня эта книга, где собраны знания о женской энергии, о роли женщины в отношениях с мужчиной, о типах мужчин и какие женщины им сосуществуют.

Очень інтересно и познавательно было мне узнать о техниках обольщения, как раскрыть в себе и развивать свою женскую привлекательность по средствам наполнения женской энергии, ее накопления и восстановления.

Одновременно это две параллельных линии сюжета о двух поколениях женщин, которые пытаются понять свою женскую суть.
Благодаря этой книге я глубже стала понимать природу женственности и привлекательности.

Я смогла разобраться в себе и начать развивать женские качества, которых мне не хватает.

Эта книга учит как строить счастливые отношения с мужчиной, наполненные любовью и верой в него.