Долговечность
Отзыв:

Соблазнительный комплект для шикарной женщины

14.09.2016
Дата: 12.10.2016
Достоинства: Красивый красный цвет и приятный на ощупь, мякгое кружево, увеличивает грудь на 2 размера, нарядный, невесомый - нателе почти не ощущается
Долговечность

Очень люблю красивую одежду, естественно, которая мне подходит, и красивое белье.
Посетив однажды в Дубай Молле отдел всемирно известной марки белья Victoria's Secret, я влюбилась в это белье.
Очень удобные, просторные и комфортные примерочные помогли мне хорошо примерить и удачно выбрать красный комплект из серии Bombshell. Комплект состоит из бюстгальтера, трусиков и пояса для чулок. Очень соблазнительный и яркий. Материал, из которого выполнен комплект настолько мягок и легок, что нося его - практически не чувствуешь на себе. Нигде ничего не давит, не пережимает - очень комфортный.
Красное кружево делает его невероятно очаровательным и сексуальным. Бюстгальтер с двойным пуш-апом и регулируемыми бретельками, с помощью которых можно подогнать очень легко под себя, благодаря чему очень хорошо садится и шикарно выглядит, увеличивая грудь на 2 размера. Трусики - стринги.
Я очень довольна комплектом - дарит ощущение роскошной женщины.