Отзыв:

Закончится и за вторым пойду!

11.10.2015
Дата: 11.10.2015
Достоинства: Натуральный состав, адекватная цена
Недостатки: Не промывает с 1 раза, быстрый расход, сложно найти в продаже

После родов волосы вылетают со скоростью света) и травмировать их еще более сульфатосодержащими шампунями мне не хотелось. В общем искала шампунь, состоящий из натуральных компонентов и поняла, что на рынке их сейчас огромное количество. Однако, многие из них ценник имеют крайне высокий.

В итоге наткнулась в интернете на рекомендации шампуней марки Natura Siberica и захотелось мне попробовать.

Один из недостатков - очень долго его искала((( В ближайших ко мне магазинах марка не представлена.
Но сестра его нашла в МЕГЕ и привезла мне.

Что могу сказать, пока я не поняла результата, но волосы хуже не стали точно!

Единственный недостаток в плане результата - это то, что все-таки не так он хорошо вымывает голову. Хотя я этого и ожидала ведь своим натуральным составом он не может в этом вопросе с первого раза идеально промыть голову. Но это не считаю проблемой, ведь можно промыть голову на 2 раза.

Второй недостаток - очень быстрый расход.

Однако, учитывая факт, что наши волосы итак страдают от недостатка полезных веществ, плохой экологии и т.д., то я делаю выбор в пользу натуральности!