Запах
Стойкость
Отзыв:

Моя новая любовь

11.10.2015
Дата: 03.01.2017
Достоинства: Стойкий аромат
Недостатки: Не для лета
Запах
Стойкость

Угодить мне в аромате довольно сложно. Заходя в магазин, сразу набираю стопку полосок-тестеров и вооружаюсь баночкой с кофейными зёрнами. Заход по полочкам идёт в три круга:
Первый - обнюхиваю все.
Второй - ещё раз прохожусь по тем, что понравились.
Третий - конечный выбор между двумя лидерами.

К сожалению, а может и счастью, долгое время моей привилегией были гуччи гилти (года 2 им не изменяла, хоть и порывалась), потом перешла на агент провокатор пинк фаталь, но не дождавшись даже половины, снова побежала за гуччи. И вот заканчивается очередной флакон и муж даже начал подсмеиваться "опять за 1003 флаконом?" и я поняла, что надо менять))

Таким образом, на третьем финальном круге остановила я свой выбор на ланком la vie est bell. Сладковатый аромат, но не сильно навязчивый, держится долго, хотя на себе я его не замечаю. Муж, сестра и коллеги по работе сказали, что приятный аромат, а это тоже не маловажный фактор, ведь аромат должен нравиться не только вам, но и людям, которые с вами находятся. Было бы не очень если бы от вашего появления людей бросало в стороны, а такое бывает (с одной коллегой я просто не могла рядом находиться по этой причине).

Видела отзыв другой девушки на этот аромат и соглашусь с ней, что для лета нужно что-то иное, а вот для зимы он хорош.